Sejuta Umat Mendukung

| Gerakan Gotong Royong #MuslimKuasaiMedia

Anggota Koperasi

Untuk mengetahui transparansi laporan penghimpunan simpanan anggota, silakan klik Nama Provinsinya.

Pengurus DaerahAnggotaCalon AnggotaModal Terhimpun (Rp)
TOTAL52920676698103
JAWA BARAT912113905340
DKI JAKARTA3846117067777
JAWA TIMUR473197335511
RIAU-SUMBAR15867870000
KEPULAUAN RIAU46738390000
SUMATERA UTARA2731660000
BANTEN22130060000
JAWA TENGAH3252252000
KALIMANTAN53245125000
YOGYAKARTA2623022403
ACEH2028190000
SUMBAGSEL218331820072

Keterangan:
1) RIAU-SUMBAR = Provinsi Riau sebagai pusat peleburan grup dari provinsi Riau dan Sumatera Barat.
2) SUMBAGSEL = Sumatera Selatan sebagai pusat peleburan grup dari provinsi Sumatera Selatan,Jambi, Bengkulu, Kep. Bangka Belitung, dan Lampung.
3) DKI JAKARTA = DKI Jakarta sebagai pusat peleburan grup dari provinsi DKI Jakarta dan provinsi-provinsi di Indonesia Timur, seperti: Maluku, Maluku Utara, Papua, dan Papua Barat.
4) JAWA TIMUR = Jawa Timur sebagai pusat peleburan grup dari provinsi Jawa Timur, Gorontalo, Sulawesi Utara, Sulawesi Tengah, Sulawesi Tenggara, Sulawesi Selatan, Bali, Nusa Tenggara Barat, Nusa Tenggara Timur.
5) KALIMANTAN = Kalimantan Timur sebagai pusat peleburan grup dari provinsi Kalimantan Timur, Kalimantan Barat, Kalimantan Tengah, Kalimantan Utara, dan Kalimantan Selatan.

Sejuta Umat Mendukung © 2016 Frontier Theme