Sejuta Umat Mendukung

| Gerakan Gotong Royong #MuslimKuasaiMedia

Anggota Koperasi

Untuk mengetahui transparansi laporan penghimpunan simpanan anggota, silakan klik Nama Provinsinya.

Pengurus DaerahAnggotaCalon AnggotaModal Terhimpun (Rp)
TOTAL70520345566103
JAWA BARAT113266745340
DKI JAKARTA3139660787777
JAWA TIMUR490143425511
RIAU-SUMBAR16233830000
KEPULAUAN RIAU58726180000
SUMATERA UTARA3119210000
BANTEN50119380000
JAWA TENGAH3818640000
KALIMANTAN53917185000
YOGYAKARTA3014892403
ACEH3112940000
SUMBAGSEL224312350072

Keterangan:
1) RIAU-SUMBAR = Provinsi Riau sebagai pusat peleburan grup dari provinsi Riau dan Sumatera Barat.
2) SUMBAGSEL = Sumatera Selatan sebagai pusat peleburan grup dari provinsi Sumatera Selatan,Jambi, Bengkulu, Kep. Bangka Belitung, dan Lampung.
3) DKI JAKARTA = DKI Jakarta sebagai pusat peleburan grup dari provinsi DKI Jakarta dan provinsi-provinsi di Indonesia Timur, seperti: Maluku, Maluku Utara, Papua, dan Papua Barat.
4) JAWA TIMUR = Jawa Timur sebagai pusat peleburan grup dari provinsi Jawa Timur, Gorontalo, Sulawesi Utara, Sulawesi Tengah, Sulawesi Tenggara, Sulawesi Selatan, Bali, Nusa Tenggara Barat, Nusa Tenggara Timur.
5) KALIMANTAN = Kalimantan Timur sebagai pusat peleburan grup dari provinsi Kalimantan Timur, Kalimantan Barat, Kalimantan Tengah, Kalimantan Utara, dan Kalimantan Selatan.

Sejuta Umat Mendukung © 2016 Frontier Theme